Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

На заметку - ориентировочная стоимость надежной формы 3 от 5 700 рублей

Тел.

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша фирма ведет свою деятельность исключительно в рамках законодательства.

Мы экономим ваше драгоценное время. С нами Вам не придется без конца выискивать честных собственников жилплощади, которые захотят прописать Вас у себя, а так же заполнять сопутствующие справки и ждать своей очереди в УФМС.

Приемлемые цены. Цена услуг по оформлению легальной прописки у нас ниже на 30% по сравнению с остальными предложениями.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете заявку.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный в контактах используется только для предварительных консультаций. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа просим указать: город, примерный микрорайон и период на который нужно оформить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш специалист уточнит возможность прописки в том или ином районе, предложит похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас требуемых документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После расчета за услугу Вы получаете регистрацию.
Мы получаем денежные средства за работу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Как много времени требуется для оформления документов? Получение регистрации занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Что нужно подготовить? Пакет требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая регистрация Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете всегда уточнить у нашего менеджера по e-mail при оформлении заявки.

3. Мне нужно сделать фото для оформления формы 3 в Бийске? Согласно законодательству для оформления Формы 3 фотография не потребуется. Но необходимо помнить, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Можно ли прописать детей, если опекуны проживают по другому адресу? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их можно регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной формы, допускаются незначительные отличия для разных регионов ОМВД. Данный документ подтверждается красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в гимназию? Без сомнения. Изредка хитрые главы образовательных учреждений, отказываются взять ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. В этом случае всего лишь стоит упомянуть им об этом и вопросов уже не возникнет :)

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к оформлению прописки без предоплаты. Внесение оплаты за наши услуги потребуется, только после подтверждения выполненной работы - по факту готовности прописки.

8. Как можно удостоверится в законности вашей формы 3? Если, у детского сада или кого-то еще возникнут неуверенность в легальности регистрации, они в любое время могут сверить данные в соответствующих структурах государственных органов. Для этого необходимо отправить соответствующий запрос в омвд по адресу вашей прописки. Материалы, которые при прописке заносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-7 дней с момента выдачи свидетельства - при очередном обновлении БД (зависит от работников информ. обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша компания ни при каких условиях не передаем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить регистрацию по такому паспорту мы не сможем, требуется обменять его.

11. Если я получу регистрацию, могу ли получить кредит? Конечно, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы сразу сможете воспользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо трудностей получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или оформить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 28.06.2024